Ваш город - Тюмень ?
Да, верно
Выбрать другой
Каталог
Тюмень
Ваш город - Тюмень ?
Да, верно
Выбрать другой
Каталог

Выставка «Тюменская марка»: интерактивные стенды раскрыли все нюансы продукции DoorHan

28.11.2017

В тюменском Технопарке прошла 15-я юбилейная выставка «Тюменская марка». Мероприятие состоялось в рамках одноименного городского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства. За два дня работы выставку посетило более 9000 человек!

На церемонии открытия выставки побывал глава Администрации города Александр Моор, он познакомился с продукцией местных компаний и провел общую встречу с предпринимателями. В рамках выставки проходила масштабная деловая программа: тренинги, семинары и мастер-классы по темам маркетинга, управления продажами и PR от экспертов из Тюмени и Москвы.

Компания «ДорХан 21 век – Тюмень» успешно представила продукцию на мероприятии совместно с официальным дилером, участником Клуба DoorHan — ООО «Ворота Центр Тюмень». Все участники выставки работали на интерактивных стендах нового формата, минималистичный дизайн которых помогал посетителям сосредоточиться на живом общении, завязать новые партнерства и обсудить развитие экономики региона.

Посетителям стенда DoorHan демонстрировались видеоролики о продукции, в которых красочно и информативно изложены все особенности и характеристики продукции. Гости стенда получили необходимую консультацию и ответы на интересующие вопросы от специалистов компании и представителей официального дилера, а также имели возможность оформить вызов замерщика и сделать заказ продукции прямо на стенде.



Поделиться новостью

Приглашаем на выставку BuildUral-2021
08.04.2021
Приглашаем на выставку BuildUral-2021
Уважаемые дилеры! С 20 по 22 апреля 2021 года в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», пройдёт специализированная международная выставка BuildUral-2021, в которой примет участие МК DoorHan.
Ждем вас на выставке «СТИМэкспо-2020» в городе Ростов-на-Дону
10.09.2020 09:23:00
Ждем вас на выставке «СТИМэкспо-2020» в городе Ростов-на-Дону
Уважаемые партнеры! Приглашаем вас посетить выставку строительных материалов и технологий «СТИМэкспо-2020» в  городе Ростов-на-Дону, которая пройдет с 9 по 12 сентября 2020 года в КВЦ «ДонЭкспоцентр».
Старт продаж автоматических секционных ворот RSD02LUX во Владивостоке
19.08.2020
Старт продаж автоматических секционных ворот RSD02LUX во Владивостоке
Теперь вы можете заказать ворота RSD02LUX во Владивостоке!
Все новости